Aktuell. Unabhängig. Nah.

D+D REAL Czech Challenge (2019) - Leaderboard

Turnierportrait zu diesem Thema
Challenge Tour Live Golf - Livescoring
Ort: Kaskáda Golf Resort, Brno
Datum: -
Preisgeld: €200.000
Deutsche Teilnehmer: Marcel Schneider, Jonas Kölbing, Aaron Leitmannstetter, Florian Fritsch, Philipp Mejow, Christian Bräunig, Alexander Knappe, Nicolai
LIVE-TV: -

D+D REAL Czech Challenge - 2019

Rank Land Spieler To Par Loch Today
1
Ross Mcgowan -18 18 -3
2
Ricardo Santos -14 18 -3
3
Adrian Meronk -13 18 -3
4
Cormac Sharvin -12 18 -5
T5
Scott Fernandez -11 18 -5

Spieler im Fokus

D+D REAL Czech Challenge - 2019

Legende Eagle Birdie Bogey Doppelbogey
POS
Name
Today
Total

Runde 4

Front Nine
1 2 3 4 5 6 7 8 9 OUT
PAR 5 4 3 4 4 4 4 3 5 36
SCORE 4 3 3 4 5 4 3 3 6 35
Back Nine
10 11 12 13 14 15 16 17 18 IN TOT
PAR 4 4 4 4 3 5 3 4 4 35 71
SCORE 4 3 4 4 3 4 4 4 4 34 69

Runde 4

Front Nine
1 2 3 4 5 6 7 8 9 OUT
PAR 5 4 3 4 4 4 4 3 5 36
SCORE 5 4 3 4 5 4 4 3 4 36
Back Nine
10 11 12 13 14 15 16 17 18 IN TOT
PAR 4 4 4 4 3 5 3 4 4 35 71
SCORE 4 4 4 5 3 5 4 4 4 37 73

Runde 4

Front Nine
1 2 3 4 5 6 7 8 9 OUT
PAR 5 4 3 4 4 4 4 3 5 36
SCORE 5 4 3 5 4 5 4 2 4 36
Back Nine
10 11 12 13 14 15 16 17 18 IN TOT
PAR 4 4 4 4 3 5 3 4 4 35 71
SCORE 6 4 4 4 4 5 3 4 4 38 74

Leaderboard D+D REAL Czech Challenge - 2019

Rank Land Spieler To Par Loch Today
1
Ross Mcgowan -18 18 -3
2
Ricardo Santos -14 18 -3
3
Adrian Meronk -13 18 -3
4
Cormac Sharvin -12 18 -5
T5
Scott Fernandez -11 18 -5
T5
Marcel Schneider -11 18 -2
T5
Alvaro Arizabaleta -11 18 -2
T5
Borja Virto -11 18 -2
T9
Damien Perrier -10 18 -7
T9
Rasmus HØjgaard (am) -10 18 -2
T9
Daan Huizing -10 18 3
T12
Victor Riu -9 18 -3
T12 Robin ROUSSEL -9 18 0
14
Stanislav MATUS -8 18 -3
T15
Ben Stow -7 18 -6
T15
Emilio Cuartero Blanco -7 18 -2
T15
Darius Van Driel -7 18 -3
T15
Richard Bland -7 18 -2
T15
Chris Hanson -7 18 0
T15
Sebastian Heisele -7 18 0
T21
Jérôme Lando Casanova -6 18 -5
T21
Lukas Nemecz -6 18 -2
T21
Josh Geary -6 18 0
T21
Ewen Ferguson -6 18 0
T25
Robin Dawson (am) -5 18 -2
T25
Calum Hill -5 18 -3
T25
David Boote -5 18 -1
T28
Reinier Saxton -4 18 -1
T28
Pep Angles -4 18 -2
T28
Nicolai Von Dellingshausen -4 18 2
T31
Jonas Kolbing -3 18 0
T31 Lindsay RENOLDS -3 18 0
T31
Jacopo Vecchi Fossa -3 18 1
T31
Martin Eriksson -3 18 -3
T31
Magnus A Carlsson -3 18 3
T31
Ryan Evans -3 18 -5
T37
Julien Brun -2 18 1
T37
Mark Flindt Haastrup -2 18 1
T37
Roope Kakko -2 18 -1
T37
Alexander Knappe -2 18 -2
T37
Joseph Dean -2 18 4
T37
Carlos Pigem -2 18 -4
T43
Philipp Mejow -1 18 1
T43
Aksel Olsen -1 18 2
T43
Nick Mccarthy -1 18 2
T43
Garrick Porteous -1 18 1
T43
Grégory Bourdy -1 18 0
T43
Joël Stalter -1 18 4
T43
Wil Besseling -1 18 -2
T50
Filip Mruzek 0 18 2
T50
Antti Ahokas 0 18 4
T50
Antoine Rozner 0 18 0
T50
Matthew Jordan 0 18 0
T50 Pontus Widegren 0 18 0
55
Jordan Wrisdale 1 18 3
56
Benjamin Poke 2 18 1
T57
Christian Braeunig 3 18 3
T57
Chris Lloyd 3 18 1
T57 Jack Davidson 3 18 0
T60
Steven Tiley 4 18 3
T60
Oliver Lindell 4 18 3
T62
Fredrik Nilehn (Am) 5 18 6
T62
Dominic Foos 5 18 4
T64
Timon BALTL 6 18 5
T64
Simon Forsström 6 18 4
T64
Dave Coupland 6 18 2
T64
Petr Gal 6 18 2
T68 Michal Pospisil 7 18 4
T68
Martin Wiegele 7 18 4
T68 Aaron LEITMANNSTETTER 7 18 3
71 Gary Stal 9 18 4
T72
Bradley Neil 1 MC 0
T72
Mathieu Fenasse 1 MC 0
T72
Connor Syme (Am) 1 MC 0
T72
Daniel Berna Manzanares 1 MC 0
T72
Ben Eccles 1 MC 0
T72
Thomas Linard 1 MC 0
T72
Craig Howie 1 MC 0
T72
Florian Fritsch 1 MC 0
T72
Santiago Tarrio ben 1 MC 0
T72 Daniel Im 1 MC 0
T72
Paul Maddy 1 MC 0
T72
Bryce Easton 1 MC 0
T72
Chase Koepka 1 MC 0
T85
Martin Ovesen 2 MC 0
T85
Ugo COUSSAUD (AM) 2 MC 0
T85
Scott GREGORY (AM) 2 MC 0
T85 Alexandre DAYDOU (AM) 2 MC 0
T85
Scott Henry 2 MC 0
T85
Matt Ford 2 MC 0
T85
Paul Mcbride (Am) 2 MC 0
T85
Jacob Glennemo 2 MC 0
T85
Grégory Havret 2 MC 0
T85
José-Filipe Lima 2 MC 0
T85
Matthew Baldwin 2 MC 0
T85
Henric Sturehed 2 MC 0
T85
Ruaidhri Mcgee 2 MC 0
T85 Matyas Zapletal (am) 2 MC 0
T85
Jack Mcdonald 2 MC 0
T100
Chris Robb 3 MC 0
T100
Eduardo De La Riva 3 MC 0
T100
Robin Sciot-Siegrist 3 MC 0
T100
Peter Valasek 3 MC 0
T100 Oliver Gillberg (Am) 3 MC 0
T100
Max Albertus 3 MC 0
T100
Benjamin Rusch 3 MC 0
T100
Daniel Suchan 3 MC 0
T100
Marcus Armitage 3 MC 0
T109
Sandro Piaget 4 MC 0
T109 Oscar Stark 4 MC 0
T109
Clément Berardo 4 MC 0
T109
Hugues Joannes 4 MC 0
T109
Toby Tree 4 MC 0
T109
Duncan Stewart 4 MC 0
T109
Mark YOUNG 4 MC 0
T109
Tomas Santos Silva 4 MC 0
T109 Matthiam KEYSER 4 MC 0
T109
Michele CEA (AM) 4 MC 0
T109
Andrea SARACINO 4 MC 0
T109
Raphaël De sousa 4 MC 0
T121
Jamie Abbott 5 MC 0
T121
Christopher Mivis 5 MC 0
T100
Pedro Oriol 13:40 Uhr
T123
Marco Iten 6 MC 0
T123
Liam Robinson 6 MC 0
T123 Oscar Bergman 6 MC 0
T126 David Benak (am) 7 MC 0
T126
Francesco Laporta 7 MC 0
T126
Jan Cafourek 7 MC 0
T126 Pavol Mach (am) 7 MC 0
T126 Gregory Foo 7 MC 0
T126
Nico Geyger 7 MC 0
T126 Conor O'rourke (am) 7 MC 0
T126
Sébastien Gros 7 MC 0
T126
Jonathan Thomson 7 MC 0
T135
Marcus HELLIGKILDE (AM) 8 MC 0
T135
Mateusz Gradecki 8 MC 0
T135
Rhys Enoch 8 MC 0
T135
Billy SPOONER 8 MC 0
T135 Filip Jakubcik (am) 8 MC 0
T140
Craig ROSS (AM) 9 MC 0
T140 Trevor Fisher Jnr 9 MC 0
T140 Ales Korinek 9 MC 0
T140 Jae Woo SHIM (AM) 9 MC 0
T144 David Siwy (am) 10 MC 0
T144
Oscar Lengden 10 MC 0
T144 Lukas Tintera 10 MC 0
T144 Marc Ong 10 MC 0
T148 Vojtech Kostelka (am) 11 MC 0
T148 Gordan Brixi (am) 11 MC 0
T148
Louis COHEN-BOYER 11 MC 0
T148 James Erkenbeck 11 MC 0
T152
Mathieu Decottignies-Lafon 12 MC 0
T152
Marcus Mohr 12 MC 0
T152 Jake SHEPHERD 12 MC 0
T155 Manuel QUIROS 14 MC 0
T155 Junmin Choi (am) 14 MC 0